МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

blood написала 3 отзыва об этом месте

Исправились:)
Сегодня оформила бесплатный ужин, который компания Макс Бокс любезно обещала за не качественную доставку.
Сработали достаточно оперативно, оператор попросила написать в лс. на Флампе и оставить заявку.

Исправились:)
Заказывала то же,что и в прошлый раз: 2 порции Том Ям, цыпленка дядюшки Чё, единственное, попросила заменить Говядину по-Пекински на Говядину по-Харбински, в сообщении прописала, что разницу доплачу.
После моего сообщения позвонили буквально через пол часа, сообщили, что заявку приняли, спросили: нужно ли добавить в заказ рис, который подается к Том Ям, почему-то, когда заказывала первый раз про рис никто ничего не говорил..:(
В назначенное мною время заказ привезли.
Том Ям был более насыщен, в этот раз положили и лайм и лимонграсс, только почему-то вместо шампиньонов были не известные мне грибы...Суп был более насыщен и острее.
Цыпленок как и в первый раз супер!
Говядина не впечатлила, видимо не по-моему она вкусу, еще там был зеленый лук, который я не ем, но тут я сама виновата, не увидела, что он входит в состав.

По итогу: спасибо за ужин, всегда радует, когда компания стремится искоренить недостатки и сохранить клиентов.
Будем заказывать снова!

p.s.Муж забирал заказ, предложил доплату, сказали,что ничего не нужно, это конечно тоже плюс!

Кстати! на Биглионе увидела купоны Макс Бокс, возник вопрос: Еда с купоном будет по качеству такая же как и без него?)

С уважением,
команда Макс-Бокс!

• blood, благодарим, что дали нам второй шанс, неизменное качество блюд приоритет №1 для нашей компании, наличие или отсутствие купона ни коим образом не сказывается на его изменении!

С уважением,
    команда Макс-Бокс!