МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Моана написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали сегодня доставку в офис. Хочу сказать СПАСИБО за вашу кухню, за обслуживание и за ностальгию по Таю, которую навеял ваш Том Ям. По-порядку.
Заказ делали на сайте, нам очень оперативно отзвонились, предложили разнообразные топпинги к блюдам, у них можно даже изменить гарнир по желанию. Девушка очень милая :)
Доставили точно вовремя, горячее все в такой-то мороз!
Всем коллегам и мне очень понравились блюда. Есть китайская, тайская и вьетнамская кухня, каждый нашел что-то себе по вкусу.
Порции большие, я все не осилила :))
Мой заказ был Том Ям, рис и морской волк.
Морской волк с морепродуктами и красной рыбой, которых очень много, и с черной домашней лапшой. Оператор сказала, что они сами делают лапшу и красят ее (!) чернилами каракатицы :))
А теперь про Том Ям. Ням-ням! Настоящий вкус того самого тайского супа! Восторгу нет предела! Нахлынули воспоминания о любимом Тае, островах и бесконечном веселье... Состав супа традиционный, уж поверьте человеку долго прожившему в Таиланде, вариаций данного супа много, особенно адаптированных для русских туристов, но этот суп НАСТОЯЩИЙ Том Ям.
Будем заказывать снова и снова. Вы, ребята, просто красавчики! Рекомендую всем.