МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Вчера взяли несколько коробочек на "дегустейшен" :)
Что я могу сказать по этому поводу:
1. Просто обалденный соус апельсиновый к цыпленку с рисом. Он и кисло-сладкий, и цитрусовый, ну просто объедение. Я уж не в курсе, каким он должен быть в действительности, но ваше прочтение этого соуса меня безумно порадовало. Вплоть до "хочу-еще-и-побольшеее!!!"
2. Курьер приходит с термосумкой, а не просто приносит в руках пакетик - это большой плюсище. Теплая еда в такие морозы особенно ценна и важна.
3. Цыпленок дядюшки чё - отличная закуска. Соус хорош, цыпленок нежно-пряный. В общем, не оторваться :)
4. Также порадовало, что соус к цыпленку в отдельной баночке. У меня вот бывает такое макательное настроение - все бы макала и макала :) Так что тут вышла гармония желания и возможности :)

Немного замечаний в конце:
1. Салфетки. Они нужны, да :) Допускаю, что их просто забыли положить, тогда это не так уж страшно. Главное, чтобы по умолчанию они предполагались :)
2. В говядине по-харбински вот прям капельку нехватало соуса, и это делало блюдо суховатым. Но вкус был отличным все равно!

Одним словом - спасибо за вкусный ужин, меню у вас не слишком короткое, так что есть где разгуляться аппетиту:)

alanielle, спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы оценили нашу кухню!

Мы учли Ваши замечания, и обещаем больше не повторять этих недочетов.
Благодаря вашему комментарию мы внесли изменения в рецепт и теперь говядина по-харбински имеет более насыщенный вкус.

С уважением,
команда Макс-Бокс.