МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Вчера взяли несколько коробочек на "дегустейшен" :)

Что я могу сказать по этому поводу:

Вчера взяли несколько коробочек на "дегустейшен" :)

Что я могу сказать по этому поводу:

1. Просто обалденный соус апельсиновый к цыпленку с рисом. Он и кисло-сладкий, и цитрусовый, ну просто объедение. Я уж не в курсе, каким он должен быть в действительности, но ваше прочтение этого соуса меня безумно порадовало. Вплоть до "хочу-еще-и-побольшеее!!!"

2. Курьер приходит с термосумкой, а не просто приносит в руках пакетик - это большой плюсище. Теплая еда в такие морозы особенно ценна и важна.

3. Цыпленок дядюшки чё - отличная закуска. Соус хорош, цыпленок нежно-пряный. В общем, не оторваться :)

4. Также порадовало, что соус к цыпленку в отдельной баночке. У меня вот бывает такое макательное настроение - все бы макала и макала :) Так что тут вышла гармония желания и возможности :)

Немного замечаний в конце:

1. Салфетки. Они нужны, да :) Допускаю, что их просто забыли положить, тогда это не так уж страшно. Главное, чтобы по умолчанию они предполагались :)

2. В говядине по-харбински вот прям капельку нехватало соуса, и это делало блюдо суховатым. Но вкус был отличным все равно!

Одним словом - спасибо за вкусный ужин, меню у вас не слишком короткое, так что есть где разгуляться аппетиту:)

alanielle, спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы оценили нашу кухню!

Мы учли Ваши замечания, и обещаем больше не повторять этих недочетов.

Благодаря вашему комментарию мы внесли изменения в рецепт и теперь говядина по-харбински имеет более насыщенный вкус.

С уважением,

команда Макс-Бокс.

• alanielle, спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы оценили нашу кухню!

Мы учли Ваши замечания, и обещаем больше не повторять этих недочетов.

С уважением,

команда Макс-Бокс.

• Заказывали... что то я как то не прочувствовал, надо значит снова заказать, раз рекомендуешь....

• так я у тебя в инсте и просекла, потом меню посмотрела, и захотелось :)