МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказали том ян, цыпленка в апельсином соусе, морской волк. Доставили в течении часа (предварительно оговаривали, что доставка будет в течение 1-1,5ч). оператор все вежливо уточнила, дала несколько рекомендаций. Все вкусно. порции приличные. Том ян как и хотелось, именно такой.
Из нескольких аналогичных доставок, планирую остановиться на этой...

Из нескольких аналогичных доставок, планирую остановиться на этой (если возникнет желание заказать тайскую, китайскую кухню). Вывод: все понравилось.

Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады и сильно ценим то, что вы выбрали нас)

Обещаем вас и дальше радовать вкусными блюдами и различными акциями и розыгрышами в нашей группе Вконтакте: vk.com/krasmaxbox

С уважением,
команда Max-Box.ru

• Большое спасибо за ваш отзыв!
    Мы очень рады и сильно ценим то, что вы выбрали нас)

С уважением,
    команда Max-Box.ru