МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Ребятки, вы молодцы :)) Спасаете нас от готовки в эти праздничные дни :))

Заказывали уже раза три, безумно нравятся ваши креветки ван, это что-то!!! С таким вкусом ели только и только на Ко-Чанге, прям на пристани... короче, унесли вы нас своими креветками в те далекие и теплые воспоминания :))

Старший сын тащится от свинины в...

Ребятки, вы молодцы :)) Спасаете нас от готовки в эти праздничные дни :))

Старший сын тащится от свинины в кисло-сладком соусе, и еще хочу отметить салат Муэр, огонь !

Доставка быстрая, креветочки горяченькие!!!

Спасибо вам, что вы есть, растите и процветайте!!! Ну, а мы будем у вас заказывать :)

По поводу том-яма, о который ломают копья, мы еще не пробовали, и прям очень хочется :) может даже сегодня!

Знаю, что вариантов том-яма уйма, в разных районах Тая мы пробовали совершенно разные варианты, не похожие друг на друга, поэтому и ваш вариант попробуем с радостью :)

• Слушайте)))) че-то так развеселилась, прочитав про Чанг... У меня эти же креветки ассоциируются тоже именно с Чангом! Не просто с Таем, а именно с этим моим любимым островом)