МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
  • Профсоюзов, 3 ст3 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 290 м
blood написала 3 отзыва об этом месте

Ужасное разочарование!
На любимом радио не раз слышала рекламу, о мега вкусной азиатской еде, плюс очень меня обрадовало, что в меню есть Том Ям, который я обожаю.
03.01.16, когда салаты и бутерброды уже поднадоели, я оформила в Макс Боксе заказ: 2 порции Том Ям, Говядина по Пекински и цыпленок дядюшки Чё.
Время ожидания 1:50, для меня это было как раз удобно.
Спустя 2 часа мне звонит оператор, извиняется за задержку и обещает,что через 10 минут курьер ко мне подъедет.
Увы, курьер приехал спустя еще пол часа!
Естественно еда была уже холодной, но это еще пол беды.
Открыв контейнер с супом и перемешав "гущу" ложкой, у меня пропал дар речи... Это не Том Ям, уважаемый повар Макс Бокса, это разведенная паста с консервированными шампиньонами из банки!!!
Ни лемонграсса, ни лайма, ни криветок, ни рыбы, в общем проще перечислить то что было в супе, а были там только грибы и долька лимона, жижа с безвкусными грибами и только!
Позор Вам, за такой суп!
Идем дальше, "говядина по Пекински". Абсолютно безвкусная, НЕ соленая, самой говядины практически не было, есть сие блюдо мы не стали, выбросили!
Единственное, что было действительно вкусно, так это цыпленок, а точнее соус кисло-сладкий, который к нему шел, идеально считался с мясом, съели все.
Естественно не наевшись жижей под названием "Том Ям" и одной коробочкой курочки 250гр. на двоих, мы с мужем вновь полезли в холодильник..
Одна звезда за цыпленка. Ни расхваленного супер вкуса, ни огромных порций, ни нормальной доставки, жирный минус за СУП.
Не рекомендую!

Отправили вам сообщение.

Также хотелось бы отметить, что мы значительно улучшили качество Том Яма. Теперь там всегда только свежие шампиньоны, ярче и насыщеннее вкус. А также стало больше тигровых креветок, теперь их как минимум 2-3 шт., в зависимости от их веса ;)

Надеемся в следующий раз вы нас оцените на 5! :)*

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за некачественно приготовленные блюда. Это недопустимо в нашей компании.
    Очень надеемся на то, что вы все же дадите нам ещё один шанс и закажите у нас ещё раз за наш счет. Для этого мы предоставим вам сертификат на ту сумму, которую вы потратили у нас в первом заказе.

Подскажите, пожалуйста, на какой адрес был сделан заказ?

• Здравствуйте! Напишите мне личное сообщение, я укажу адрес.

• Отправили вам сообщение.

Надеемся в следующий раз вы нас оцените на 5! :)*