МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказывал еду в max-box уже 2 раза порции действительно большие, цены демократичные. Готовят очень вкусно, наверное, самая вкусная еда в коробочках в Красноярске. Единственное пожелание добавьте к описанию блюд их калорийность, думаю для некоторых клиентов это будет важно.
Желаю компании бурного развития и много благодарных клиентов.

• Благодарим за отзыв! Девиз нашей компании: Быстро, Вкусно и Недорого, очень рады что вам понравилось, будем и дальше радовать вкусами Азии своих любимых клиентов!

• азиатская кухня как таковая не предполагает диетичности, даже если для разнообразия посмотреть состав самых часто используемых соусов и добавить сюда лапшу или рис. А остоые приправы увеличивают аппетит и способствуют поглощению увеличенных порций. Тут уж надо самому определиться - шашечки или ехать :)

• Диетичности не предполагает Макдоналдс, а азиатская кухня как таковая очень разная. Объехав не мало стран знаю об это не понаслышке. Далеко не все соусы у них калорийные, а разнообразные специи улучшают пищеварение. Рис и лапша предлагаются не к каждому блюду, а калорийность одних и тех же блюд приготовленных в разных местах может отличаться очень сильно. Так что хочется и шашечки и езхать.