МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказали вчера "Морской волк" и свинину в кисло-сладком соусе с черной лапшой. Остались очень довольны! Ну наконец-то настоящая еда в коробочках, ура!!!! Очень рекомендую! Очень вкусно, доставили быстро. Еды в коробочках МНОГО! И что я особенно люблю - много морепродуктов в лапше, а не для вида :) Ребята, вы молодцы, так держать!

В подарок...

В подарок бесплатно получили крылышки, к крылышкам соуса не жалеют (соуса реально много, а не как обычно в доставках).

Будем осваивать остальное меню! Короче, очень рекомендую!

• Благодарим за комментарий, так же хотим отметить что черную лапшу мы делаем сами, поэтому она у нас получается домашней, сочной и свежей.

С уважением,

команда, МАКС-БОКС