МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Пришла смс с рекламой новой доставки и решили испробовать. На сайте оочень красивые фотографии блюд, подумали "может тут будет настоящая азиатская еда" .
Заказ привезли вовремя, без нареканий.
Том Ям - лучше не берите, все таки в Красноярске его вкусно готовят только в одном месте, но сейчас не о нем ;) 2 креветки , зеленый лук и бульон, больше напоминает вкус тайского ролтона со вкусом том яма.Может такой состав супа был исходя из того, что решила воспользоваться кодовым словом на скидку 30%)))
А вот говядина по харбински очень порадовала! Остренькая и вкусная!
Муж ел рис по тайски, но что то мне привкус не понравился,но он все слопал :)
Порции огромные, коробочки почти до самого верха наполнены.
Не лажайте с Том Ямом :)

• Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас! Мы постоянно работаем над качеством и улучшаем наше меню, благодаря вашей конструктивной критике. На сегодняшний день имеющийся в меню вариант супа Том Ям Нам Кхон относится к новой вариации не традиционного Том Яма он максимально приближен и адаптирован под европейскую кухню. Получив от Вас обратную связь мы приняли решения ввести в меню Том Ям Кунг и Том Ям Каи те самые которые делают в Тайланде, натуральные ингридиенты уже заказаны, скоро эти позиции появятся в меню.
    С уважением,
    команда, МАКС-БОКС
    vk.com/krasmaxbox

• А еще очень рады, что вам понравились другие блюда!

С уважением,
    команда, МАКС-БОКС
    vk.com/krasmaxbox

• Будем ждать! Если вариации будут очень приближены к оригиналу, то отбоя от клиентов не будет, много любителей этого "наркоманского" супа у нас в городе :))
    Дома готовим сами, но иногда лениво и хочется на заказ получить ни чуть не хуже ;)

• Здравствуйте, а всё таки, поделитесь секретом, где по-вашему готовят лучший Том-Ям в Красноярске? ) Спасибо.

• В Бангкоке :)