Макс

Бар

Сказать особо нечего, забегали пару раз. Однажды ехать далеко не хотелось и решили зайти поближе к дому с другом. В итоге мы попросту обломались. Было часов 9-10 вечера, а было закрыто, хотя в 2Гисе написано время закрытия было куда позже. Вот и не понятно, как они работают, видимо, когда захотят. И до этого был ещё такой случай.
Интерьер не плохой, но ожидать от этого заведения чего-то большого не стоит(как от паба или другого формата бара), так, зайти после работы и выпить кружку пива, например. :)

• Здравствуйте! Если вы приходили 30.01.2015 по бар действительно не работал и 31 тоже было сделано объявление и вывешено на дверь но к сожалею у нас есть конкуренты которые любят нам на пакостить,вот и пропало объявление сейчас бар работает с 17:00 до 03:00 можете прийти и убедиться,и у нас много изменений в лучшую сторону,за то что так вышло приносим извинения!

• Нет, 30 я только написала коммент, а приходили мы раньше. Как-нибудь, как будет время, заглянем, проверим)) И ещё вопрос, у вас матчи РФПЛ показывают?

• нет,из за отсутствия спроса на футбол среди наших посетителей,но большие спортивные события мы будем транслировать!)