Макита Красноярск

Торгово-сервисный центр
  • Телевизорная, 4 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 270 м

Все что написано выше про вежливые и знают в лицо и всем советую, так это до тех пор пока деньги носите и про гарантию не вспоминаете. Простой пример - брали инструмента немеряно, до тех пор пока не взяли циркулярку самую мощную за 11 тыс. Циркулярка успела сделать 6 резов по 1,2м и приказала долго жить, резюме сервиса - неправильная эксплуатация, сгорел ротор и статор, не гарантийный случай, ремонт за ваши деньги и т.д. Хорошо, купил тупо Зубр по цене почти в 3 раза ниже, пилит день и ночь. Самое обидное, что макита реально не работала и что мы сделали не так, мне лично непонятно. Каким образом мы ее перегрузили, тоже непонятно, перегрузки то не было никакой. Просто провода на обмотке ротора и статора надо на заводе ставить соответственно заявленной мощности и лаком покрывать тоже исходя из заявленных 2,2 киловатта. А сервисному центру рассматривать проблему целиком, а не исходя из написанного бреда в гарантийном талоне. Резюме - макита не та стала, как попадется, если болгарки по 3 года работают и ничего им не делается, то встречаются и откровенно никакие экземпляры. С точки зрения закона о защите прав потребителя, меня никто не предупредил о правилах эксплуатации, пойду судиться, не за деньги, а просто больно уж умными себя считают.