Махаон

Торговый комплекс
  • Шумяцкого, 2а
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Искала праздничное платье на свадьбу. решила заглянуть в махаон, благо живу рядышком.. походила, побродила по отделам с женской одеждой, могу сказать одно - обслуживание разное, где то вежливые тетеньки, а где то угрюмые и уставшие, отпугивающие своим видом.. Перемерив платьев около 20 штук, не меньше, мятного цвета, от 3500 до 5000, ничего не купила. Выглядели платья дешево, с нелепыми стразами и паетками и качеством на 1000р. И это хорошо, что ничего не купила. Вчера поехали в эконом мебель на крастэц и, освободившись намного раньше, чем планировали, зашли с моим мч на рынок. И что я там увидела))) Встретила два платья, один в один, что в махаоне, только цены очень далеки друг от друга. Например, одно в Махаоне 3400, а на рынке оно 2000 и самый шокирующий пример 4500 в махаоне и 1000 по распродаже на рынке ( единственное отличие, в махаоне к нему прилагался ремешок, но я не уверена, что он стоит 3500))) А на рынке, к своему удивлению, я нашла себе удивительное платье, элегантное и оригинальное. Настолько оно мне понравилось, что отнесла его в ателье и мне с 46 подшили его на 42-44. Всего 2000 и услуги ателье 400. Вообщем, если вам понравилось платье в махаоне - съездите на рынок, не поленитесь и сэкономите пару-тройку тысяч рублей:) Две звезды за добрых тетенек, их там не так много, но они есть:)