МАХАОН

Комплекс домашних решений
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 30а/6 — 1 этаж
  • Каменный квартал 200 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте, продолжение истории.

И снова здравствуйте, продолжение истории.

02.08.2021 мною была отправлена претензия на вашу электронную почту, в которой было описано все очень подробно и предложено решить вопрос о вашем нарушении сроков установки в досудебном порядке. В претензии было указано, что прошу дать мне ответ в течение 10 календарных дней. 03.08.2021 мне звонили из отдела качества и я ещё раз рассказала всю историю, рассказала об отправленной мною претензии, с какого email на какой и т.д. Девушка выслушав и зафиксировав (как она мне сказала) сообщила, что все передаст в отдел претензий и со мной свяжутся. Сегодня 12.08.2021 и вуа-ля никто, естественно, не связался. Звоню сама в ваш отдел качества, не могу дозвониться, просто скидывает и все. Ок. Перезванивают сами, я спрашиваю о том, что собираются ли мне вообще ответ давать, на что мне сообщают, что претензии рассматривают в течение 10 РАБОЧИХ дней, стесняюсь (нет) спросить, а где такое написано? Я могла написать и 5 дней, имею право. Разговаривала со мной барышня по-хамски, но я не удивляюсь, вашу подноготную я уже поняла. Я начинаю готовить документы в суд, в вашем списке проигранных дел (если вы его не знаете сами, то загляните, в интернете сейчас все можно найти) прибавится еще одно, потому что закон о защите прав потребителей на моей стороне, а договориться мирно в досудебном порядке я вам предлагала в претензии, но вы не удосужились ее прочитать мне кажется.

Понимая, что мне здесь никто не ответит, я хотя бы предупрежу других о том, что:

1. С вами лучше не связываться;

2. Защищать свои права стОит и нужно.

Здравствуйте, Ayatayhaan.

Приносим извинения за перенос сроков и за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер договора, мы проведем проверку по заказу и посмотрим, когда был отправлен ответ на претензию.