Махаон

Комплекс домашних решений
  • Свободный проспект, 32 — 1 этаж
  • Красномосковская 430 м

Обратились в эту компанию по совету знакомого, нам пообещали установить окна в течении 10 дней, но вместо этого мы ждали 4 недели!!! Когда окна все же нам установили, появилась новая проблема- окна после того как откроешь их закрываются не плотно

Да и в принципе их внешний вид оставляет желать лучшего. Звонок администратору результатов не принес, девушка не понимала чего мы от нее хотим.
Кроме всего прочего, в Красноярске это, видимо, самая дорогая компания, 2 окна обошлись в 40 000!!! И это с учетом скидки, за такую цену ожидали, что сделают не только быстро, но и качественно, а в результате... в-общем, если есть месяц на ожидание окон и мотание нервов-смело обращайтесь в эту конторку, если же нет-лучше найти другое место

Добрый день. Приносим извинения за задержку в решении вашей проблемы. Завтра с вами свяжется специалист и подъедит в удобное для вас время.