Махаон

Комплекс домашних решений
  • Свободный проспект, 32 — 1 этаж
  • Красномосковская 380 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Если честно я немного в шоке.... Заходила на днях узнать стоимость потолка, так менеджер не знает н и ч е г о!!! На все мои абсолютно разные вопросы я слышала только один ответ "вам надо вызвать замерщика" . Вот скажите мне, зачем у вас там сидят, да да именно сидят такие работники??? Я знаю точную площадь потолка, которую нужно сделать, а ваш менеджер даже примерную цену назвать не может.

• Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и исправим ее. Спасибо за ваш отзыв, эта информация очень важна для нас.