Махаон

Комплекс домашних решений
  • Красноярск, Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Заказывали здесь потолки, не все прошло гладко, возникла проблема с монтажным отделом, ну да ладно, успокоилась, всякое бывает, сделали по итогу нормально. Но не тут-то было... 20 мая (вск) оставила заявку по гарантийному ремонту, вылезло полотно, щель от стены. Договорились на утро среды, предварительно пообещали во вторник позвонить. Как вы понимаете, никто не позвонил! :) Зато в среду днем мне позвонил сотрудник, и спросил, может ли он через пару часов приехать. Ладно, вечером неудобно, но надо же, чтоб сделали уже. Говорю ему, до какого часа я буду на месте, обещает, что если не успеет, то приедет на следующий день утром, предварительно позвонив. Как думаете, мне кто-нибудь позвонил? Или приехал? :D Больше 10 дней прошло, а косяки исправлять никто не собирается, как я понимаю. К слову, за время ожидания, полотно отошло в еще одном месте, в другом помещении. Некачественная работа?.. За время работы не возникало проблем только с отделом продаж, но после оплаты договора наше общение с ними прекратилось, подключились другие сотрудники... Вам бы всю компанию научить такому сервису, не только продажников, цены бы вам не было! Договор ПП1803-194.

ДОПОЛНЯЮ. После написанного здесь отзыва со мной тут же связался сотрудник компании, и в самое ближайшее время все было сделано. Работы было на час. Собственно, а стоило ли доводить?! 🤔 Единицу убираю.

Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Завтра в районе 16 часов к вам подъедет руководитель монтажного участка и устранит недочеты.