МАХАОН

Комплекс домашних решений
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Ирина.

Приносим глубочайшие извинения, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста номер договора, я посмотрю, кто принимал претензию.

Добрый день, dinadina.rigova.

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы сотрудников! Ждем Вас снова.

Заказали замер потолка,приехал мастер,все измерил,сказал,что перезвонят нам из офиса на след. День. Прошло 3 дня ,никто даже не думал позвонить. Потолок делать будем у другой компании,смысл сотрудничать с теми,кому изначально это не нужно?) Клиентоориентированность на нуле.

Добрый день, lika.dyshatina.

Мы ценим всех наших заказчиков! Нам очень жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер телефона или адрес, на который выезжал технолог на почту [email protected]. Мы выясним, почему Вам не перезвонили.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

заказал потолок с фотопечатью в детскую , ребенок остался доволен , если ребенок доволен , то и мы тоже , получилось ярко и реалистично.

Добрый день, erohinivandmitrievich.

Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку качества натяжного потолка с фотопечатью! Ждем Вас снова :)