Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Дом у нас старый, потолки оригинальные, большие, многоугольные... По цене оказалось дешевле чем, во всех других компаниях ( не смотря на обещания других фирм скидок до 50%). Приехали, бесплатно замерили, в назначенный срок все сделали аккуратно и быстро. Результат превзошел ожидания:). Спасибо. Буду еще обращаться в эту фирму

Спасибо что выбрали компанию Махаон! Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов.

• Безумно приятно получать такие позитивные отзывы о работе нашей компании и наших сотрудников! Значит мы все делаем правильно и движемся в правильном направлении!

• УЖАСНО.ОБМАН ОТ ТЕХНОЛОГА ДО ДИСПЕТЧЕРА.СРОКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ПО ДОГОВОРУ 15 ДН ПО ФАКТУ 40ДН.В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ МОНТАЖНИКИ НЕ ПРИЕХАЛИ.СКЛОКИ МЕЖДУ АДМИНИСТРАТОРАМИ ТО ЕСТЬ ЗАВРАЛИСЬ .ЗАТО ЗАКАЗЧИК ВСЕГДА ВИНОВАТ НЕ ПОНЯЛ ОТКАЗАЛСЯ САМ И Т/Д НО НЕ МЫ . Д/Р 01705-83 ОТ 23.05.17 Г. НЕ МАХАОН А ХАМЕЛЕОН. ПРЕДОПЛАТУ БЕРУТ 70 ПРОЦЕНТОВ А СЕРВИС НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ НА 20 ПРОЦЕНТОВ.ДИСПЕТЧЕР НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОПРОС ССЫЛАЯСЬ НА ЦИРКУЛЯР.ГРОШ ЦЕНА ТАКОМУ ДИСПЕТЧЕРУ.ЗАНЯЛИ КРУГОВУЮ ОБОРОНУ ДО РУКОВОДСТВА НЕ ДОЗВОНИТСЯ.ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗ ДАЛА. БАРДАК И ОБМАН ПРОЦВЕТАЕТ МАХРОВЫМ ЦВЕТОМ.

• Добрый день, приносим извинения за задержку выполнения заказа, по тех. причинам задержалось изготовление стеклопакетов, соответственно и выполнение всего заказа.

• Получила ответ от директор Цимбаловой Р.О.Имею право выплаты за срыв сроков но где и как получить не озвучено.Подскажите или в суд подавать.

• Добрый день. Выплату можете получить в офисе где подавали претензию, только предварительно позвоните в этот офис, чтобы в наличии были денежные средства.