Махаон

Комплекс домашних решений
  • Молокова, 5д
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ "Махаон". За красивой рекламой скрываются хамское отношение к клиенту, невыполнение пунктов договора, берут 100% оплату услуг сразу и плохо делают свою работу. Особое внимание хочу обратить на технолога ВОРОНЦОВА ВЛАДИМИРА!!!!!!((( Много говорит, мало делает!!!!!! Невнимательный, непрофессионал своего дела, косорукий ( 2 раза приезжал на замер и все-равно неправильно измерил балкон!!!!!!!). Когда звонишь менеджерам, они не могут ответить на вопросы, некомпетентные во всем, обещают узнать и перезвонить и не перезванивают..... Очень хочется переговорить с руководством ООО 'Махаон", но телефон никто не даёт, видимо у них есть причина скрываться..... Уважающий себя Руководитель наоборот оставляет свои контакты для жалоб и предложений клиентов, но здесь не тот случай!!!!! Очень обидно и неприятно, что за своевременную 100% отплату моя семья вынуждена жить с грудой стройматериалов в квартире из-за ошибки технолога!!!!! ни руководство, ни сотрудники компании не извинились и не хотят компенсировать неудобства и косяки своих работников!!!!!! ПОЗОР КОМПАНИИ "Махаон", не ожидала, что буду так разочарована!!!!!! Если уж взялись предоставлять платные услуги и берёте 100% оплату сразу, так делайте свою работу качественно и профессионально, и умейте отвечать достойно за свои ошибки, а не скрывайтесь от клиента и не хамите!!!!! Претензию написала 12.09.2016 - до сих пор нет ответа!!!!!!! Руководство заинтересовано только в наживе и им плевать на клиентов!!!!!!

Мы разобрались в сложившейся ситуации и еще раз приносим извинения. 22.09.2016 во второй половине дня готовы сделать доставку. Администратор созвониться с вами и договорится на удобное для вас время доставки и монтажа.