Махаон

Комплекс домашних решений
  • Молокова, 5д
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

Увидела красивую рекламу по телевизору - 50%!!!!Решила заказать ролло шторы.Когда записывалась на замер попросила примерно рассчитать . Девушка мне рассчитала,озвучила слово СКИДКА.Приехал замерщик,насчитал мне 5400.Я спросила про скидку.На что мне было сказано,что скидка осуществляется не на все ролло шторы,а только на 1 категорию и выборочные модели,и показал на какие.Через пару дней видя опять рекламу по телевизору перезваниваю в компанию,объясняю ситуацию,что в рекламе скидка есть,а мне её не озвучили.Девушка выслушала,сказала разберется и перезвонит.Ждала звонка 2 недели!!!! Уже позвонили насчет установки.Звоню снова,объясняю ситуацию,вежливая девушка Дарья,спасибо ей огромное ,выслушала и разобралась в моей ситуации.Оказывается,сумма заказа у меня была 7000 с копейками,мне сделали скидку 38%,вместо 50% обещанных в рекламе!!!Откуда взялась скидка 38%,так и не понятно.Озвучена при замере она не была.Изначально планировала приобрести не одни ролло шторы и попросила рассчитать ,чтоб заказать позже.Сумма составила 7000,ролло шторы больше, на все окно.Теперь ,после такого запудривания мозгов людям,в этой организации я их заказывать не буду!!! И вам не советую!!! Сегодня установка,надеюсь,что поставят быстро и качественно!!!

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Сообщите пожалуйста номер вашего договора.