Махаон

Комплекс домашних решений
  • Молокова, 5д
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

Обратилась в Махаон по рекомендации родственников не анализируя другие фирмы, ни каких сожалений! Замерщик Максим был у нас в тот же день, после звонка в офис, обсудили все пожелания, выслушали его советы, так как в потолках вообще ни бум бум) он сделал расчет стоимости, вполне приемлемый для нас и мы не долго думая сразу же заключили договор не выходя из дома и внесли 100% оплату. Через день приехали монтажники, вовремя, без опозданий, очень приятные молодые люди, знающие свое дело. Потолок мы выбрали простой, одноуровневый с фотопечатью. Выполнили работу быстро (за 3-4часа) и качественно! Приятно с такими работать, а главное оперативно, без лишней траты времени. Мусор аккуратно собрали, и что меня особенно поразило вынесли за собой!!! Кстати они же проконсультировали меня по поводу люстры, порекомендовали заменить лампы на диодные, т. к. они не так сильно нагреваются!! В общем спасибо Вам огромное! В следующий раз даже думать не будем куда обратится, и знакомым всем будем советовать)

Спасибо за ваш отзыв, мы рады работать для вас. Передадим добрые слова нашей команде! Обязательно обращайтесь снова - индивидуальный подход к каждому клиенту!