Махаон

Комплекс домашних решений
  • Молокова, 5д
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 260 м

Заказывала натяжной потолок в зал. Замерщик приехал в строго оговоренное время, произвел обсчет, заключили договор. Расчет картой сберовской, у замерщика при себе терминал был. А это очень удобно. Цена устроила. Хотя в рекламе на тот момент была заявлена скидка 70%)))), но окончательная стоимость вышла как и у других фирм. Так что рекламный ход по привлечению клиентов.
В день монтажа вовремя приехал 1 монтажник, а второй был на втором монтаже и у него была тепловая пушка.
Первый монтажник профиль за 2,5 часа прикрутил. А потом 1,5часа ждали второго с пушкой. Без нее сами понимаете потолок не натянуть.
В целом на монтаж 20м2 потолка в одной комнате с 4 углами ушло 5часов. Грязи было много, хотя и обещали что у них работает перфоратор с пылесосом. Обои не планировала переклеивать, но сейчас все в пыли. Поэтому сперва делайте потолок, а потом клейте обои.
Так же совет: свою люстру снимайте и убирайте сами. С моей у монтажника произошел конфуз. Пытался спорить, что люстра была сломана мной. При демонтаже не нужно было за плафон держаться и всего то. Но вроде вопрос решился заменой: плафона и вывороченного патрона.
Резюме: потолком довольна как слон, чисто, ровно, красиво . Запах клеенки прошел через сутки.
Фирму рекомендую. В целом все хорошо, не считая некоторых нюансов. Несмотря на это, уже отправила к вам коллегу с работы.

Здравствуйте Ирина!
Спасибо вам за ваш отзыв, по возникшим вопросам могу пояснить следующее:
1. На данный момент у нас проходит акция - скидка 70% при условии что вы заключите договор в декабре, а монтаж будет в январе (все условия акции прописаны на сайте компании www.махаон24.рф, а также проговариваются устно менеджером и технологом) и такого по настоящему выгодного предложения вы не найдете в других компаниях!
2. Все наши монтажные группы работают только беспыльным оборудованием, но даже беспыльные перфораторы устраняют до 80% пыли и небольшая часть пыли оседает на обои, но с легкостью устраняется влажной ветошью.
А также в нашей компании есть дополнительная услуга полного запаковывания всей комнаты специальной пленкой и только в этом случае мы можем гарантировать абсолютно беспыльный монтаж!
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам делать нашу работу лучше!

• Здравствуйте Ирина!
    Спасибо вам за ваш отзыв, по возникшим вопросам могу пояснить следующее:
    Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, вы помогаете нам делать нашу работу лучше!