Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

2 сентября оформили договор на балконный блок, сказали максимальный срок изготовления 15 дней, звоним мы 12 сентября нам говорят ещё не готов позвоните на следующей недели, звоним 21 сентября нам опять на следующей недели перезвоните ещё не готов ваш заказ, мы уже начали нервничать ругать, почему так долго, нам ничего на это не ответили, и только когда МЫ САМИ позвонили 28 сентября тогда только сообщили что 30 доставят окно, оказалось что ещё не в этот день устанавливают, а только через 3 дня! мы месяц прождали этот блок, без него не можем начать ремонт, а сейчас когда должны его устанавливать в квартире никого не будет, так как планы уже давно сложенны, вот и как после этого можно надеяться на организацию, в которой только обещают, и сейчас все планы свои не отменить, и ремонт просто пришлось отложить из-за какого то окна! Спасибо организации за такое "быстрое" обслуживание!!!

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер вашего договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.