Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Добрый день,прошлым летом в вашей компании заказывали натяжной потолок в комнату,работой остались довольны,поэтому решили заказать у вас балкон, июле этого года устанавливали балкон (номер договора 01606-45 17.06.2016),по завершению работы мастеров,обнаружили,что между плитой и сайдингом осталось пространство,через которое видно улицу,так как мы живем на последнем этаже,мы делали и крышу,подняли голову и увидели, шурупы,торчащие из крыши,так же работники,вероятно захотели добавить изюминки нашей крыше просверлив отверстие,шуруп которого ни к чему не прикреплен,если его вытащить,можно будет смотреть на звезды,ну или набирать дождевую воду.Позвонили администратору,нам сказали что перезвонит технолог,технолог перезвонил через день,и сказал,что это мы так хотели,хотели как? Чтобы улицу через щель было видно? Технолог сказал,что попозже перезвонит,так как был занят на тот момент,чтобы объяснить,что и как. До сих пор ждем звонка. Также ждали контролера по качеству,но так и не дождались.Из-за всех этих моментов мы не можем пользоваться полноценно балконом,так как из-за этих недочетов,мы не можем продолжить внутренние работы,хотелось бы получить объяснение всему этому,и как то разрешить проблему .

Добрый вечер. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обязательно разберемся в ситуации и специалист свяжется с вами для решения проблемы.