Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Доброго времени суток! Хочу поделиться и я своим отзывом))) Во первых хочу сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам компании за добросовестную и качественную работу. Теперь по порядку: сначала я заказала натяжной потолок себе, признаюсь, что в моем понимании было, что натяжной потолок это простой белый материал, который крепится чуть ниже "родного" потолка, но когда ко мне приехал технолог и рассказал, что можно сотворить с моей квартирой, я не поверила, искала подвох, но не нашла, заключили договор прямо дома. Начитавшись негативных отзывов, ждала, когда будет монтаж, думаю, что здесь начнется.... Но опять!!! все хорошо, во время, качественно, быстро!!! Оценив сервис, заказала родителям жалюзи, тем более мне дали сертификат на 3000 рублей.... Не поверите, но и здесь все по той же схеме быстро, качественно. Одним словом СПАСИБО. Осталось остеклить балкон, теперь только к вам, тем более у меня есть еще один сертификат на 3000 рублей))))

• Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв о работе наших сотрудников и в целом о нашей компании! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше, движемся вперед и развиваемся! Спасибо что выбрали нашу компанию. Отдельное спасибо за рекомендацию! Нам очень приятно! Будем рады с работать для вас снова!