Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Покупал в данной компании остекление (отделку) балкона "под ключ", на все рекламные уловки про низкую стоимость, акции и скидки не стоит обращать внимание, все равно заплатите намного выше "средней температуры по больнице" . Особенно внимательно проверяйте ТЕХНОЛОГОВ, у меня после расчетов (не перепроверил) такого горе специалиста, материалов (пластик, оцинковка, пиломатериалы) осталось еще на один балкон! А это Ваши деньги! Единственное белое пятно на репутации компании- установщик - Евгений Лалетин, действительно ПРОФИ.

Добрый день.
Мы разобрались со сложившейся ситуацией по вашему договору. Материалы вы оплатили только те которые идут на вашу квадратуру остекления (отделку) балкону , вы ничего не переплатили. Склад отгружает комплектующие с запасом на случай брака во время монтажа, чтобы не затягивать процесс. По окончанию монтажа остатки забираются монтажниками так как это собственность компании. Ничего лишнего вы не оплачивали.
Водоотливы остались у вас потому что замеры снимались по старой конструкции, после монтажа новой конструкции установить их не представляется возможным. За водоотливы мы можем сделать вам перерасчет. Технолог вам предлагал это сделать.
С уважением администратор окон Регель Оксана.

• Добрый день. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

• N 01605-20. При этом службе контроля (т. 9082114362) на четыре звонка сообщалось о ситуации с остатками. А предложение Павлова Бориса Юрьевича просто забрать неиспользованные материалы неприемлемо. Все имеет цену. И никогда не поверю,что излишки это блготворительность.

• Добрый день.
    С уважением администратор окон Регель Оксана.

• Здравствуйте! А Вы уверены, что "Склад отгружает комплектующие с запасом на случай брака во время монтажа, чтобы не затягивать процесс" - сегодня мне остеклили балкон, но работы не выполнены до конца, так как со мной как раз обратная ситуация произошла, и никакого запаса НЕ БЫЛО!!! Смешно Вас читать, уважаемая Оксана Регель. Проверяйте, что я не бла-бла -№ договора 01608-43 от 08.08.2016 г. Координации в действиях у сотрудников - НОЛЬ!!! У меня только к монтажникам нареканий нет, в остальном - УЖАС!!! Месяц практически прождала, пока мне установят балкон!!! Очень недовольна!!!

• Уважаемая Оксана Регель! Вы сами то верите в то что пишите. Жалко будет когда ваш благотворительный бизнес перестанет существовать. Бесплатное снабжение материалами ...., это же "золотая жила". Спасибо Махаон,но из-за лукавства персонала, рекомендовать Вас не буду. И сертификатом Вашим не воспользуюсь, потолок закажу другим.