Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

День Добрый. Супруга увидела рекламу о предоставлении скидки 70% на потолки, позвонила менеджеру девушке оставила заявку на замер на 17.02.16 на Мартынова. Но я как человек не верящий в сказки про белого бычка понял и ей объяснил, что скорее всего скидка будет только на само полотно, а монтаж, светильники и доп услуги по полной стоимости. Ладно думаю пусть приедут, замерят, тем более девушка менеджер по телефону пояснила, что приезд замерщика ни к чему не обязывает, и можете не заключать договор далее если какие то моменты не устроят. Отлично, раз никаких обязательств нет, почему б не узнать цену потолка, который собираемся приобрести. Приобретали потолок в ванную 6 кв.м. с 7 закладными под светильники и еще закладной под стекло в потолок по цене получилось 10400. Здесь в комнату ничего сверхординарного не требовалось, растровый светильник встроить, площадь 12,6 кв.м. по подсчетам около 18 тыс должно быть. Но не тут то было, приехал замерщик 17.02.16 в 14.00 примерно, общался он с супругой, сразу озвучил ценник 10 тыс кв.м. Она мне тут же смс типа такая цена. Удивлению моему предела не было, честно сказать я ошалел ! Потом пишет вторую смс, что замерщик предлагает тут же заключить договор и настаивает прям, что дешевле вы типа не найдете негде. Супруга говорит ему, что менеджер озвучила другой подход к делу, что вы общитываете стоимость потолка, а потом мы принимаем решение и приезжаем в офис заключать договор и т.д. Потом приходит еще смс, что менеджер посчитал потолок со скидкой получилось 39100 руб. за 12.6 кв.м. Мне кажется цена завышена наполовину точно, возможно ваш замерщик, который выезжал на этот адрес работает не только на вас. Его нервное поведение и неоднократное убеждение в том, что очень важно с ним здесь и сейчас заключить этот договор на установку по указанной цене меня честно сказать смущает сильно ! Попрощавшись с замерщиком остался непонятный осадок, либо ты дурак и тебе пытаются вдуть непонятно что, либо нам хотят потолок золотом покрыть а мы этого не понимаем.

Добрый день.
С работниками компании «Махаон» проведена серьезная беседа по улучшению качества обслуживания клиентов, во избежание повторения данной ситуации.
Приносим свои извинения.

• вот вам и скидка 70%))))

• Точно ) значит реклама действует ! перезвоню сегодня же закажу раз такие дела ))))))

• Да, мы тоже заказывали в Махаоне по этой акции. Да полотно 70% скидка на мантаж и светильники нужно платить. Могу подтвердить, что девушки звонили с офиса и действительно говорили сумму другую отличающуюся от суммы замерщика. Мы поступили проще позвонили замерщику ( он оставил нам визитку ) и через него узнали окончательную сумму которая не отличалась от той суммы которую он нам и намерил. Девушка из офиса тоже нас поставила в тупик. Странные девушки в офисе. Обращение к директору, который болеет за свой бизнес .НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В ОФИСЕ !!!

• Можете чем-то подтвердить расчеты? А то даже не верится в такие ценники. 10 тыс.р. за квадратный метр или все-таки за весь потолок? Или может быть 1000р за кв.м.? Даже на сайте у них в расчете на одну комнату 12м2 цена указана 4900р. Ни одна компания не будет так сильно завышать цену, видимо вы или ваша жена не правильно поняли замерщика.
    Вообще ваш отзыв похож на отзыв от конкурентов.

• Антон, подтвердить расчеты не могу, поскольку мы с этой компанией договор не заключали. Соответственно все замеры остались в памяти компьютера того человека, который осуществлял замер. Я для себя уже давно понял, то что написано на сайте и рекламе это все не имеет никакого отношения к реальности. К конкурентам я точно не отношусь, а вы почему так сетуете за эту конкретную компанию ? не уж то сотрудник ? В таком случае видимо вам известно что замерщик звонил моей жене после моего отзыва, и предлагал позолотить потолок )))) успехов вам в работе Уважаемый Антон.
    П.С. потолок заказали в другой крупной фирме. все сделали быстро и качественно. цена при этом составила 13800 руб.

• Нет, не сотрудник. Просто заинтересовался этой компанией и решил прочитать отзывы. А потолок то какой вам считали за 39 тысяч? Просто плоский с одним светильником? или многоуровневый?

• Потолок в один уровень, 6 светильников больших под полотном находятся, и 5 встраиваемых точечных. Уровень потолка требовалось опустить на 18 см, а не на стандартные 7-8

• Добрый день.
    Приносим свои извинения.