Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Вот и мы решили наконец натянуть приличные потолки. Мне не хотелось обращаться к разным мелким "шаражкам" (сэкономишь 1-3 тыс., а потом разгребай косяки), и потому выбирала крупную компанию. Остановились на компании Махаон, все таки свое производство и гарантии дают хорошие. Заявку на бесплатный вызов замерщика оставила на сайте, указав имя и телефон. Перезвонили буквально минут через 10, проконсультировали, обсчитали мне цену на потолки. Цена устроила более чем.
В воскресение я обратилась в компанию и общалась по телефону, в понедельник приходил замерщик, а в четверг приехали ребята на монтаж потолков.
Перед монтажом натяжного потолка старые пенопластовые потолочные плиты я оставляла. Можно оставить, если они не отваливаются. Зато старая краска не будет осыпаться на натяжной потолок и, возможно, звукоизоляция будет лучше. Старые потолочные плинтуса замерщик сказал снять, так как от них еще опустят потолок на 4-5 см.
Монтажники натянули новый потолок за 2 часа. Установку люстры не включали в стоимость, но они приделали крепление люстры к потолку. Оставалось только самим ее подвесить.
Работой компании удовлетворена. Быстро приняли заявку, никуда не ездила, оформлялась на дому, от заявки до монтажа - 5 дней.
Есть бесплатное сервисное обслуживание в течение 2 года (при затоплении) , надеюсь, не понадобится.

• Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что выбрали именно нашу компанию, мы всегда стараемся находить подход к каждому клиенту. Всегда готовы оперативно исправить все замечания или недочеты если они имеются, ну и конечно следим за тем чтобы этих недочетов не было! А благодаря Вам, нашим любимым клиентам, и Вашим отзывам, мы становимся лучше! Спасибо Вам за теплые слова!