Махаон

Комплекс домашних решений. Производственный цех
  • Северное шоссе, 7и
  • Красноярск-Северный 2800 м

Заказывали у этой компании потолок в ванную комнату. Сложность заключалась в том, что у нас 6 внутренних углов и 4 внешних угла. Думали, что все затянется и к новому году не успеют установить, но, к нашей радости, все сложилось очень даже хорошо. Приехали к нам 22.12.15 договаривались с 17 до 20, замерщик прибыл в 18-13. Все замерил, посоветовал нам по потолку и светильникам, изначально просто хотели лампу. Очень был вежлив, задали ему вопрос сто, но он не сорвался на все ответил, наверно у них в компании с сотрудниками проводят длительные беседы по общению с клиентами, это плюс. Монтажники приехали в назначенное время. Больше всего что мне понравилось, это то что все что было в ванне обвернули пленкой и грязи при монтаже было незначительно. Светильники и потолок были хорошего качества (такие какие мы выбрали) поэтому претензий никаких не было. В целом все отлично, переживала, что к новому году не успеем, а если успеем будут недочеты, но нет, все сложилось хорошо, мы с мужем очень довольны, что претензий у нас нет и на сегодняшний день. Потолочек весит, глянцевый, беленький не пожелтел, светильники горят ярким белым светом. Да забыла сказать, что обратилась именно в компанию, потому, что к моему дню рождения мне сделали хорошую скидку и потолок мне обошелся в 3700, в других компаниях мне насчитали за него 5890. Поэтому видя разницу в цене вы теперь понимаете, что моему счастью не было предела. Хотя у меня возникала мысль о том, что цена низкая и скупой платит дважды, но к счастью все сложилось классно. Поэтому компания Махаон я очень вам благодарна и не забудьте, что мы договорились на потолочек в зал, надеюсь и по нему сделаете мне скидочку!!!!

• Доброго дня! Благодарим Вас, за то что из всех компаний выбрали именно нас, и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Доказали, что не зря Вы сделали выбор именно в нашу пользу! Будем рады если порекомендуете нас своим друзьям и близким! Обязательно сделаем скидочку! Спасибо за отзыв.