Махаон

Комплекс домашних решений
  • Академика Вавилова, 1 ст2
  • Автобаза (ул. Вавилова) 150 м

Посмотрели рекламу, послушали отзывы людей и решили обратиться в эту компанию, и очень пожалели. Заказали жалюзи (они же ролло-шторы блэкаут на окна). Обратился я лично в офис на Вавилова, девушка в офисе предложила выезд технолога на квартиру, с целью замера окон и обозначения стоимости, но в офисе, все-таки, обозначила примерную стоимость, которая, впоследствии, оказалась ну очень примерной. Технолог приехал, замерил, сказал стоимость (которая оказалась в два раза выше, обозначенной "примерной" в офисе), я внес предоплату и подписал договор. Технолог заявил, что жалюзи будут готовы через 5-7 рабочих дней. С тех пор прошло уже 17 рабочих дней, жалюзи так и не были установлены. Позвонил я в офис, на что девушка-оператор не смогла мне ничего сказать относительно моего заказа и сказала звонить технологу. Хорошо, мы позвонили технологу, до которого мы смогли дозвониться только с третьего раза, при чем с другого номера телефона. Технолог сразу не смог ответить на вопрос о готовности заказа, сказал, что перезвонит. Перезвонил достаточно оперативно, сказал, что заказ давно готов, но почему-то установки не было, и пообещал узнать когда пройдет установка и перезвонить. Ждем его звонка уже пяты день. НО в конечном итоге проблему разрешить удалось. Спасибо за оперативность решения проблемы! Все установили!