Махаон

Комплекс домашних решений
  • Академика Вавилова, 1 ст2
  • Автобаза (ул. Вавилова) 150 м

Заказывала натяжной потолок, цены приемлемые, на то что хотела не хватило, тут же оформили кредит, очень удобно. Договорились об установке, за день позвонили уточнили, все ли в силе, установщик приехал даже чуть раньше, предварительно отзвонившись, так что все очень пунктуальны. Работа заняла 3 часа, за собой убрали, правда зажали подарочный сертификат который обещали при заказе, но обещали отдать как только понадобиться.., в общем рекомендую

• Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что выбрали именно нашу компанию, мы всегда стараемся находить подход к каждому клиенту. Всегда готовы оперативно исправить все замечания или недочеты если они имеются, ну и конечно следим за тем чтобы этих недочетов не было! А благодаря Вам, нашим любимым клиентам, и Вашим отзывам, мы становимся лучше! Спасибо Вам за теплые слова!