• Авиаторов, 68 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

Впервые в жизни я решила сжидить на курс сам себе визажист. Листала различные группы смотрела ,ценовую политику, отзывы , и наткнувшись на группу Make up house24 я увидела фото своей знакомой , она оставила отзыв в группе , я прочитала , просмотрела всю информацию , позвонила в студию и мне ответили на все мои нудные интересующие вопросы 😉 при всём при этом в тот момент времени шла акция по сладкой цене на курс сам себе визажист. 😉 я записалась , и ждала дня начала этого курса.

Курс длительностью 4 дня.

С первого дня начала занятий я была в восторге от самого места , и от двух замечательных преподавателей. Эти две девушки нереально энергичные ,занимательные , весёлые , профессионалы своего дела . По ним сразу видно что они любят свою работу . Хотя я уверенна что это для них даже не работа, а именно цель и уверение всей их творческой жизни. Маша и Юля вы супер 😍🤘эти девочки во время всего курса помогали сделать так что бы наш макияж дошёл до ума так сказать , отрабатывали так что бы получалось точно !!! 🔥

Материалы для работы предоставляются в этой студии. От кисточек до дорогой профессиональной косметики . От жидкости для снятия макияжа до ватных дисков. От чая кофе до копятка и сахара 😉 курс подошёл к концу ... Это и грустно и радостно было, так как из этой студии и от этой тёплой атмосферы совсем не хотелось отдаляться 😢 по окончанию курса я получила диплом . Такой красивый 😍🤘а ещё мы после каждого дня работы фотографировалось 🤘

Вообщем итог:

11. Чай кофе угощают

12. Всегда все доведут до ума до получения результата

13. Наличный и безналичный расчёт , перевод оплаты

14. Выдаётся диплом об курсе прохождения

15. Обширный список возможности проведения курсов и различных мероприятий в студии . От курсов дней рождений девичников и т.д

Друзья , я советую вам эту студию !