Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Красноярск, Молокова, 43
  • Рынок Енисейский 550 м

Это какая-то подстава. Видимо эта неделя у меня под девизом "Не доложили"!

Заехал, заказал впервые биг мак, ну и для полной радости попросил с беконом. В итоге 5 минут простоял у окна оплаты и смотрел на пустоту, потом рассчитали. Подъехал на окно выдачи. Заказ готов. Забрал уехал начал кушать и что я обнаружил? Заветного бекона собственно и нет....

Это какая-то подстава. Видимо эта неделя у меня под девизом "Не доложили"!

Ну как так то? Вообщем не самые радостные воспоминания и завершение сегодняшнего вечера.

• Добрый день, лица ресторана приносим извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим за Ваш отзыв.

Мы в кратчайшие сроки проведем работу с нашим персоналом в целях повышения качества обслуживания.

Если у Вас возникают сомнения, Вы всегда можете проверить качество и корректность сбора заказа при его получении на месте выдачи. Это поможет нам оперативно решить все Ваши замечания.