Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Красноярск, Молокова, 43
  • Рынок Енисейский 550 м

Плохие отзывы о макдаке надоели так же как и плохие отзывы о рекламе ниндзи😂Разбавим общий рейтинг 5-кой😊 Наконец то Макдак добрался и до нашей деревни.

Товарищи, давайте ещё раз, если вы ждали от Макдональдса чуда, то это очень забавно. Да многие с детства смотрели рекламу больших бургеров и мечтали о хеппи милле, но блин это бюджетный фастфуд🤦🏼‍♀️на заборе так то тоже написанно😉 Что вы хотели от места, в котором можно объестся за 300-500 руб, в зависимости от размеров пузика?😉

1. Значит поехали мы в Макдак в субботу вечером. Ни какой очереди на автораздаче☝🏼

2. Внутри занята половина зала, и многие толпятся возле кассы. Терминалы Велком🤗Все свободно😊Кстати минус в том, что в 2-ух из них закончилась чековая лента. За терминалом можно спокойно сделать заказ, изучив все позиции. Так же можно менять состав бургеров 👍🏼

3. Фри. Если учесть, что супруг на отрез отказался есть маке, мне пришлось брать еду с собой, ехать в кфс, и только потом домой. Так вот картошка из кфс была вялая и не солёная, а из мака хрустящая и вкуснючая😊

4. К фри уже автоматом идёт соус👍🏼Вроде бы и такой же Хайнс, но зараза вкуснее чем в кфс😊

5. Кофе. В самый раз для меня 😊крепкий и ароматный.

6. Сам бургер. Я брала маленький чизбургер, и знаете я довольна 😊Он реально вкусный и много соуса внутри, средней паршивости котлета (не знаю, чего опять все жалуются. Вы от чизбургера за 80 руб что хотели?😂) Да в Ките бургер за 200 с чем то руб. безвкуснее, чем в маке 🤗

7. Знаете, что удивило? Ни какой тяжести и изжоги, как после кфс😉Я абсолютно комфортно себя чувствовала, а это все таки повод задуматься о том, куда мы заедем в следующий раз 😉🤗

По итогу: бюджетный фаст фуд, с огромным выбором и акциями☝🏼есть отличные предложения по комбо наборам 👍🏼 приколюшки для детей (искренне жду смену игрушек в хеппи милле, и тогда поеду ещё раз😂)