Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Круглосуточно

Специальные цены на наггетсы - 69 рублей за 6 штук.

Реклама

• Оценки
  • Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, что приезжая и в другие города , где есть Макдоналдс вы останетесь довольны нашим приемом.

Макдональдс как Макдональдс, пробовал в разных городах и странах, вкус тот же, только вот в другой стране, соусы бесплатны)

Спасибо за ваш отзыв. Вероятнее всего там соус заложен в стоимость продукта. Мы специально вывели соусы в отдельный прайс, чтобы не повышать цены, а иногда даже снижать, как сейчас с наггетсами до 69 рублей.

30 минут назад в макавто Купили 20 крыльев. Дали два пакета. Приехали домой, открыли - там не наш заказ. 2 бутера, пирожок, картошка по-деревенский и два соуса. Обидно. Хотели крылья

Добрый день.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и просим всегда проверять Ваш заказ на месте, чтобы мы могли оперативно поменять его, проверка займет несколько секунд у вас и поможет избежать негативной ситуации.

Есть эту гадость невозможно, откусил один раз и остальное выбросил, булка резиновая какая то, даже не жевалась, а начинка это вообще-то что-то с чем-то, смесь туалетной бумаги с измельчённым пластиком , покрашенным под цвет мяса! Поваров уволить и управляющего тоже, чтобы людей не травили!

Добрый день. Прошу указать дату и время вашего посещения.

Aviator747 написал 3 отзыва об этом месте

Обычный такой Макдональдс. Сравниваю с оными в СПб - разницы особой нет, не понимаю, чего кто-то жалуется в комментариях.