Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Красноярск, Перенсона, 4
  • Перенсона 240 м
MeteorRed написал 4 отзыва об этом месте

Хоть убейте, но это реально два балла максимум. Не понимаю людей, которые с радостью нахваливают эту сеть.

Посоветовал знакомый так называемый элитный бургер Гурмэ. А их всего два в меню. Ну, раз так, надо пробовать оба.

Самую дорогую версию с сыром и мерзким соусом вкупе с крайне вонючей (в плохом смысле) котлетой я даже не осилил.

Не помогло...

Не помогло включение нищебродского сознания на максимум - примерно четверть бургера всё равно отправилась в мусорную корзину.

Версия подешевле (её не буду вставлять на фото, чтобы вы не запутались) уже интереснее, но всё равно уступает почти всем бургерным Красноярска. Кроме разве что сети Дёнер, но это совсем уж дно 😁

Вот за всё про всё как раз вторая звезда. Но никак не больше.

Посредственная еда. Теперь я понял, почему в Эмиратах даже в KFC (хотя и это далеко не фонтан) очередь всегда раза в 4 больше, чем в Мак.