Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Круглосуточно

Специальные цены на наггетсы - 69 рублей за 6 штук.

Реклама

• Оценки
  • Спасибо за Ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку. По поводу мух, мы обязательно разберемся.

На персонал смотреть тошно , такое ощущение что их бьют палками и поэтому они обиженны на всех. По сравнению с конкурентами не чем сеть не выделяется а цены выше. По залу летают мухи!!! Из плюсов только музыка все остальное посредственно и не чем не выделяется среди остальных. один раз сходить можно но не более

Мне нравится , забегаем и с подружками, и с друзьями, работники вежливые , постоянно туплю и беру еду в зале , без труда можно подойти и попросить пакет )

недавно получила в подарок стакан) так рада была, теперь стоит дома 😂😂😂 хорошее место, персонал следит за порядком, для детишек есть своё персональное место, родители могут отдохнуть )

Спасибо за вашу высокую оценку и уделенное время для отзыва. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях снова.

Посещала сие заведение один раз и больше нет желания. Еда на вкус отвратная, внутри неуютно. Неоднократно была в европейских макдаках-там все наисвежайшее и обстановка другая.