Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Открыто до 24:00
    в избранное

• Оценки

Посетили мы ваше заведение на Перенсона. Да,заказ ждали не долго,минут 5 максимум,но почему бургеры абсолютно холодные,их готовят заранее? Персонал абсолютно не приветливый,не вежливый. А самое интересненькое и увлекательное,это чтоб к вам попасть,мы три раза объехали вокруг ,чтоб найти где припарковаться!

Макдональдс конечно скатился. Сейчас какие-то сухие бургеры пошли, да на кассе ребята стали не такие приветливые.

Макдак, наверно место которое хотели чтобы было в городе , я вообще не любительница фастфуда, но решила все таки сходить .

Интерьер вполне приятный , места много , 2 этажа. Заказ нам сделали довольно быстро . Попробовав я поняла ,что очень даже не плохо . Надеюсь со временем будет лучше.

Так ждали открытие этой сети и по итогу эффекта "ВАУ" не последовало ) Блюда совсем посредственные и вкусными назвать совсем тяжело ) разве что мороженное понравилось. Для нашей семьи всё таки вне конкуренции другой известный ресторан быстрого питания !)