Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 350 ₽

Специальные цены на наггетсы - 69 рублей за 6 штук.

Реклама

• Оценки

Круто быстро вкусно. только не всегда есть свободные места. Картошка по техасски ОГОНЬ! Еще и постоянные акции

Здравствуйте, спасибо за ваш теплый отзыв, мы передали это нашей команде!

Это очень мотивирует нас на дальнейшие свершения :)

Ждем вас в гости еще, ваш Макдоналдс🍔

• Был, пробовал. Доволен. Единственное, пытались меня "проводить", собрав пакет с собой, хотя в заказе указывал, что присяду за столик. Брал здесь Бигмак и комбо BigTasty. Был не в час пик, всё хорошо, размеренно и чисто:) Зайду ещё:)

Добрый вечер, спасибо за такие приятные слова, ждем вас еще обязательно :)

Ваш Макдоналдс 🍟

Отвратительное отношение! Сделали заказ, расплатились, ждали на выдаче минут 20!Так и никто не подошёл! Как подъехали никто даже не вышел! И не предупредили что придётся ждать!

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Если вы не довольны качеством вашего заказа или обслуживанием, вы всегда можете написать нам на форму обратной связи на сайте вотчтояскажу.рф

Благодаря вашим отзывам мы делаем качество нашего обслуживания лучше, спасибо!

С уважением, команда Макдоналдс

Заезд и выезд из данного предприятия очень странные. Не удобно и надо крутиться, чтобы понять куда ехать. К тому же персонал не знает о акциях вашего заведения. Толком ничего не объяснили, пришлось забираться самим. Ужасное заведение и персонал.

Здравствуйте, очень жаль, что между вами и нашими сотрудниками возникла данная ситуация. Мы отправили ваш отзыв руководству и мы обязательно решим данную проблему, чтобы больше не допускалось таких ситуаций.

Спасибо за развернутый отзыв, и надеемся увидеть вас еще.

С уважением, Макдоналдс