Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого питания
  • Круглосуточно

Специальные цены на наггетсы - 69 рублей за 6 штук.

Реклама

• Оценки
  • Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, что приезжая и в другие города , где есть Макдоналдс вы останетесь довольны нашим приемом.

Достаточно хорошо. Сегодня был у вас в заведении. Гамбургер за 30 руб и картошечка по-деревенски отменные

Dmitriy написал 2 отзыва об этом месте
  • Цена за мороженое 29₽ супер!

В целом помещение не особо уютное, но у каждого свой вкус, по этому чисто от себя могу так сказать. Но мороженое супер!)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, но нам бы хотелось чуть больше конкретики, что именно создало для вас дискомфорт в нашем зале? Это сделает нашу работу лучше, спасибо!

С уважением, команда Макдоналдс

Здравствуйте,сегодня были на экскурсии(мастер класс) с детьми. Деткам очень понравилось,особенно кухня изнутри,большое спасибо руководству за такое мероприятие!! Особенно директору филиала Наталье!!! Рекомендую сходить с детками! Возраст 5+

Здравствуйте, большое спасибо за ваш теплый отзыв, ждем вас в гости еще, к тому же, сейчас у нас проходит МакФест, сюрпризы в нем должны вам явно понравится! 🍔

Ваш Макдоналдс ❤

• Здравствуйте, понимаем ваше негодование и знаем, как неприятно сталкиваться с невнимательностью сотрудников. Спасибо за ваше обращение, мы обязательно разрешим возникшую ситуацию, и будем ждать вам в гости снова!

С уважением, команда Макдоналдс