Макдоналдс

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 350 ₽

Доставляем то, что вы любите www.mcdonalds.ru/menu/delivery...
❗ Важно ❗ Доставка действует в радиусе 3 км от предприятия «Макдоналдс»
Два сочных и аппетитных двойных чизбургера за 179 рублей! 🏡

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «ГиД», г. Новокузнецк, ОГРН - 1144253006567

• Оценки

Здравствуйте! От всей нашей команды и в частности Олега и Дианы мы искренне вас благодарим за ваши добрые слова :)

Обязательно попробуйте в течении двух дней заказать свою любимую еду у нас от 699 рублей - так вы получите еще один роял в подарок! 🎁🎁🎁

С любовью, ваш Макдоналдс 💛

17!!! 17 минут ждали заказ в МакАвто. Это вообще как?! В Роял не положили соленые огурцы, причем во всех трех штуках не обнаружили. До KFC вам расти и не дорасти...

Здравствуйте, Олеся! Грустно, что вы получили такой уровень обслуживания, но давайте попытаемся вместе разобраться в возникшей ситуации.

Напишите пожалуйста дату и время вашего обслуживания в комментарии, а так же прикрепите чек, если он у вас сохранился.

С уважением, команда Макдоналдс.

• Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый отзыв и прикрепленный чек. Нам очень грустно, что мы вас расстроили и надеемся, что вы дадите нам еще возможность проявить себя!

Мы обязательно проведем проверку и работу с сотрудниками и будем ждать вас еще.

С уважением, команда Макдоналдс.

Частенько заглядываю в мак, сложно конечно удержаться перед такими булочками)) Все очень вкусно, хоть и не совсем полезно, но иногда можно себе позволить) Единственное, в последнее время заметил не совсем приятную тенденцию, когда заказываешь через макавто, то часто не докладывают что-то из-за заказа, приходится возвращаться!

• Картошка супер!

Такая только у Мака- слегка хрустящая, румяная, соленая и не похожа на тряпку, как у некоторых😏

Брали комбо, двойной.

Бургеры вкусные. За свою цену то☝️

Мне, правда, перчинки и соуса не хватает, но у каждого свои вкусы.

Здравствуйте :)

Спасибо вам большое за вашу поддержку и добрые слова, мы обязательно учтем ваши пожелания!

Если вам не хватило перчинки и соуса рекомендуем попробовать острый Биг Тейсти - очень сочное решение с перчинкой 😋

С удовольствием ждем вас еще, ваш Макдоналдс 💛