Магнит

Супермаркет
  • Красноярск, Весны, 36 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 340 м

Жаль нельзя поставить меньше единицы.

Отвратительный магазин и работники. Иногда приходится заходить сюда, тк рядом работаю. И на протяжении 2 месяцев магазин становится только хуже. А я даже как-то звонила с жалобой по номеру, который у них указан на кассе.

Жаль нельзя поставить меньше единицы.

1. Ценники постоянно не те. То несоответствие ценников и товаров. То ценник с неверной ценой. Причем может быть куча ценников с разной стоимостью на один и тот же товар - ходи гадай, взял ты шоколадку за 50 рублей или за 60, или за 70... И так постоянно. Ни разу не наблюдала порядок в ценниках.

2. Работает только одна касса, хотя сотрудников в магазине тьма тьмущая. И вопрос чем они занимаются, если на полках бардак, в ценниках бардак, в самом магазине беспорядок да еще и касса только одна работает.

3. Неоднократно наблюдала хамство со стороны сотрудников, как по отношению к другим посетителям, так и ко мне.

В первый раз спокойно сообщила на кассе, что много ценников не соответствуют. Кассирша максимально безэмоционально отреагировала и сказала "не может такого быть, вам показалось".

Как-то купила молоко не за 89р, а за 120. Сегодня купила кит-кат, да, разница на ценнике и на кассе была всего 2 или 3 рубля, но тоже неприятно. Тем более когда такое постоянно. Спросила у кассира почему ценник неверный, он по-хамски ответил "Вам позвать администратора? Он вам вернет эти ваши 3 рубля".

Самые настоящие мошенники и сотрудников вообще не жаль, зарабатывают за счет обманутых покупателей.

Злости на них не хватает. Такого безобразия я нигде не встречала.

Скорее бы прикрыли эту контору и открыли нормальный магазин, потому что рядом особо ничего и нет.