Магнит

Супермаркет
  • Красноярск, Дубровинского улица, 106
  • Перенсона 700 м

Самый отвратительный магазин. Ценники постоянно неверные, раза три мне сообщали «просто сегодня акция закончилась, ценники ещё не поменяли», персонал - сборище гопниц с района, которых ни на какую другую работу, видимо, не берут. Постоянно орут и на посетителей, и друг на друга, параллельно решают свои проблемы, могут стоять на кассе, расчитывать клиента и в то же время обсуждать с другой сотрудницей своего жениха.

В зале сотрудников куча, касса всегда работает одна, огромная очередь даже днём.

Обходите стороной лучше, в общем) когда приходится туда зайти из-за работы в соседнем здании - постоянно думаю «скорее бы покинуть это место уже».

Из-за такого одного магазина портится впечатление о сети в целом, когда есть альтернатива - всегда предпочту другой супермаркет.