Магнит

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Медицинский переулок, 2
  • Станция Енисей 100 м

Звонит мне знакомый и говорит, что в их районе открылся магазин Магнит, и всё там ну просто супер дёшево, и круто. Ну ладно, поверили на слово. Решили, если будем ехать мимо заедим. Через пару дней посетили данный магазин. Впечатление не однозначное. Данный магазин открыли на месте старого закрывшегося Коммандора, места в зале всё так же мало. Полки стоят как то на наш взгляд где то слишком близко, где то на оборот широко.

По ассортименту, нууу сложно судить на мой вкус выбор маловат. Цены в принципе на ровне с Коммандором. Овощи даже дороже чем в других супер макетах. Акционного чая нет, разобрали ещё в начале акции, народу мало.., мясо лежит в ларе всё перемороженное... Единственный + по цене, это стоимость яиц. 30 руб за такое крупное яйцо., таких цен уже негде нет..

• Это место не прибыльное какое то по ходу, тут и красный яр был (рядом, в соседнем доме), закрыли, командор тоже закрыли. Теперь вот магнит. Интересно, надолго ли