Магнит

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 130 м

А у нас тут в лесу затерялся новый супермаркет под названием магнит. Раньше приходилось ездить в гипер на Телевизорную, а теперь есть рядом с домом. Ближайшие Командоры в студгородке увы сдают свои позиции. А тут приходишь - Красота, ляпота. Нет никакой суеты, разнообразные акции, абсолютно другой ассортимент и своя пекарня. Разместился супермаркет на цоколе в ЖК Гремячий Лог. В зале довольно таки чисто, на полках тоже. Спросите почему 4? Потому что ценники на многие товары отсутствуют и сканера в зале нет. Попадается просрочка. Но иногда за 2-3 дня до конца реализации на неё клеят купон и продают с 50% скидкой, возможно не могут отследить весь ассортимент. Брал сардельки, нареканий нет, пожалел, что вторую упаковку не взял. Шоколадки по акции дешевле, чем в командоре. Милка тут 100 рублей по полной цене и 69 по акции. В Командоре 110 и 89 по акции. Ну это смешно уже. Ладно беру Альпенгольд - Командор по полной цене продаёт за 89, а по акции 59. Прихожу сюда в этот же период, полная цена 89, по акции 44. Вкусы одни и те же. На кассах упаковывают товар, в отличие от гипера, правда непонятно почему? Персонал, то нормальный, то сонный, тут как повезёт. Работают в основном парни-кассиры. Один раз не совпал ценник с кассой, но разницу спокойно вернули. Для бактериофобов и белоручек выпечку тут в конце смены прикрывают и упаковывают, можете брать, пекарня на виду. Копейки округляют до рубля в пользу покупателя. Вывод один: буду ходить! Хорошо, что Краснодарская сеть начала расширяться!

• Что же вы «мужчина» личные сообщения то закрыли.

Хамить вы мастер.

Я верю в бумеранг а вы?

• верьте верьте, я отменил бумеранг

• прежде чем что либо писать, нужно понимать что ты на 100, а то и больше % прав.

А фырчать и крыкаться - это удел слабых, ВАС походу.

Направьте весь ваш гнев на близких, они ближе. И прекратите уже, а то слюной брызжет.

• сами же залезли в мой отзыв и что-то предъявляете, могли и своём ответить мне