Магнит

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Ястынская, 3а — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 300 м

Хочу сказать про доставку из данного магазина. Делала заказ через Деливери клаб, всё супер, доставка быстро, лайк!

В этот раз повелась на скидку в новом приложении Магнит Доставка и зря. Они сотрудничают с Яндекс доставкой в этом приложении, ничего не могу сказать про саму Яндекс доставку ( через них не заказывала).

Короч, заказ приняли с пятой...

Короч, заказ приняли с пятой попытки (я настойчивая)), должны были привезти ~ в 18-06. В итоге : заказ собирали до 20-00, это пофиг. Дядечка мне звонил, всё корректировал(много отмен!) И, когда он позвонил и сказал, что всё собрал, в приложении снова стояла отмена со стороны магаза!! Бред полный! Делать заново заказ не захотела, честно! Там нет функции повторить, например, заказ. А всё по-новой просто лень было делать (

Написала в службу поддержки - ответили, извинились и дали промокод на скидку 10% на следующий заказ! Хотя я и первый не сделала, а значит моя скидка 20% не использована. Возник вопоос :"что за подарок такой, стрёмный?!"

Думайте сами, я обрисовала ситуацию как есть.

Кста, никто не позвонил мне после отмены, не приятно!

Всем Мира, М. Ира:)!