Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9 — 126 помещение
  • ГорДК 360 м
evgeniy написал 2 отзыва об этом месте

Я довольно часто посещаю данный гипермаркет. Цены действительно ниже, но не на все товары. Я отметил только 2 минуса: практически всегда плохие апельсины, многие из которых покрыты плесенью, второй минус заключается в том, что кассы не всегда работают. Зона самообслуживания - это прекрасно, но туда как правило идут люди с небольшим количеством покупок, а не все подряд. Плюс там вечно люди путаются и приходится долго ждать. И да, пусть это мелкий недостаток, возможно это избалованность, но, мне не особо нравится самому брать пакет и складывать туда товар. Во всех магазинах это делают продавцы. Мы ведь платим не только за товар, но и за сам сервис.

Но хотелось бы отметить работу персонала, они всегда подскажут где и что находится, помогут найти цены. Всегда бегают и помогают людям на зоне самообслуживания. Гипермаркет хороший, со своими недостатками, но не критичными.

Чуть не забыл, ну и самый главный для меня плюс, это цены на табачные изделия! Вот здесь то точно, самые низкие цены в городе!