Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 360 м

мнение: оно того не стоит
почему?
ну не сказала бы я,что там дешевле,чем в других гипермаркетах,или супермаркетах по городу. скорее этого не понять,потому что на добрую половину товара просто нет ценников. ну вот,скажем,натыкаешься ты на стеллаж с акционцой продукцией. 6-8 полок,стоят какие-нибудь чаи,кофе,печеньки,а ценников нет! ну вообще ни одного. как мне определить,что акция выгодна? бегать проверять цену к единственному терминалу перед кассами? (я только его одного и видела). а площадь магазина большая,да. только товара не ахти как много для гипермаркета. наверно потому,что стеллажи стоят вдоль стен,а по середине большое пространство,такое ощущение,что в поле вышел. коня только не хватает. овощи и фрукты дороже,чем в том же командоре или красном яре. выбор хлеба и готовой продукции на уровне "магазинчика у дома",а цены просто космос. на полках твориться полный трешняк,стоит как попало,прокладки в консервах,консервы в майонезе,хлеб в газировке. ну я понимаю,что это делают покупатели,но на то и нужны продавцы торгового зала,чтоб порядок наводить. у вас их не хватает? или они занимаются всем чем угодно,только не работой? следите за этим. у меня лично голова разболелась,пока я искала цену на тот или иной товар,а это сложно,учитывая,что между банок-склянок еще и "подкидыши" стоят. следующий момент - кассы самообслуживания. ну мне хватило пары минут,чтобы разобраться что к чему. на деле тоже самое,что пользоваться банкоматом. но! я нечаянно пикнула котлеты два раза,а когда сделала отмену,касса зависла. и без помощи сотрудника магазина ее никак в рабочее состояние не привести. а этого сотрудника еще дождаться надо,ведь таких касс вроде 10,и каждому покупателю нужна помощь. если у вас нет карточки,а только наличка,готовьтесь стоять в километровой очереди к двум единственным кассам. серьезно,ребят? гипермаркет,где всего лишь две кассы,где можно наличкой рассчитаться?
вывод - не доработали. нет ничего такого,что заставило бы меня вернуться туда хотя бы еще один раз