Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 360 м

Наконец то и я добралась до отзыва к этому "Магазину"

1. Отвратительно сделана парковка.

2. Вы бы хоть следили за товарами во фруктовом отделе. Это просто отвратительно видеть полу-гнилые фрукты за такой высокий ценик.

3. В Москве есть дисконтные карты. А мы что не относится к людям.

4. В отделе где выкладывают кур постоянно грязно и валяются...

Наконец то и я добралась до отзыва к этому "Магазину"

1. Отвратительно сделана парковка.

3. В Москве есть дисконтные карты. А мы что не относится к людям.

4. В отделе где выкладывают кур постоянно грязно и валяются коробки.

5. С коляской просто не протиснишся между рядами, потому что там либо не разложеный товар в корзинах либо такое количество народу что даже с самой маленькой коляской просто не протиснишся.

6. Отвратительное и хамское отношение на кассах.

И 7. Цены такие же как и везде в больших магазинах и гипермаркета. Акции кстати тоже.

• дискретные карты? как нахамили?

• У меня мама покупала продукцию так девушка обслужила покупателя и перед носом ни сказав не слово развернулась и пошла. когда её окликнули столько истерики было что видетели она что не может покушать. А то что сказать что на покушаь собралась забыла. Я прекрасно понимаю что работать в таких условиях тяжко сама 12 лет на ногах отпахала но такое хамское поведение никогда себе не позваляла . Как бы хреново и обидно не было. Да и проходы настолько узкие что меня с маленьким ребёнком в коляске просто чуть не снесли. Было такое чувство что этот магазин вот вот закроют а нахапать не успевают.

• Дисконтные карты.