Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 360 м

Хотелось бы рассказать об одном,но на мой взгляд большом минусе.

Хотелось бы рассказать об одном,но на мой взгляд большом минусе.
Магнит позиционирует себя как гипермаркет,но при всём при этом имеет,наверное,самую узкую и короткую конвеерную ленту.Вот так с большим количеством покупок подходишь на кассу и нет возможности их одним махом выгрузить,т.к. просто НЕКУДА.А тем временем,кассир пробивает покупки и откидывает их в сторону и тебе надо бы раскладывать их по пакетам(кассиры в Магнатах этого не делают)а ты вместо этого выгружаешь товар на ленту,потому-что покупки большие,а ленты короткие!вот и выходит что с горем пополам все выгрузил,тебе все пропикали,начинаешь сам упаковывать товар по пакетам,а тебе уже подкидывают покупки взади стоящего покупателя.Это все происходит так быстро,что начинаешь сожалеть о том,что у тебя две,а не десять рук.

Покупки в Магните совершала раз 7-8 в вечернее время и во все эти разы натыкалась на полупустые полки то в одном отделе,то в другом.Сомневаюсь,что магазин бедствует,скорее всего все раскупают.

При магазине есть аптека с прекрасным провизором,которая внимательно выслушает,все подскажет и покажет.Покупала на днях у неё урологический сбор,успокоительные травки и транквилизаторы,а в виде бонуса она мне в пакетик поклала еще и один небольшой блистер успокоительного с инструкцией и рекомендациями.Вот такая она молодец!

Как и любой гипермаркет,Магнит имеет свои плюсы и минусы и среднюю оценочку)