Магнит

Сеть гипермаркетов
  • Телевизорная, 1 ст9
  • ГорДК 350 м

Не знаю отчего всем так не нравится Магнит. Сегодня ездила на разведку и меня всё устроило. Проходы не самые широкие, но коробок нигде не стояло. Может случился ажиотаж из-за открытия, а теперь всё рассосалось?

Порадовал большой ассортимент курицы и ее "запчастей" из Томска и Новосибирска. Как-то особенное впечатление это на меня произвело. Три салата, которые взяли на пробу, оказались так себе — это лучше здесь не брать. Хлеб здесь обычный, не выпеченный самим Магнитом, а для меня это значит одно: невкусный. Все остальные "секции" совпадают со стандартными супермаркето-гипермартовскими.

Очень большой минус, не знаю на пока ли это и потом всё изменится или это навсегда, заключается в том, что невозможно найти цену, ну, например, на туалетную бумагу. Стоит там куча разных рулонов всех цветов и фирм на пяти полках, а ценники на каждой полке относятся только к Zewa. Потом этот вопрос решился с помощью считывающих штрих-код устройств, развешенных кое-где на стенах.

Цена на выбранные мной продукты отличалась на 10, 15, может 20 рублей от Командора, Красного Яра и Эль Сити. Насколько это в итоге выгодно не берусь сказать, так как, по-моему мнению, сэкономить таким образом всё равно не получится.

Вывод. Обычный гипермаркет, где слегка подешевле, но куда вполне можно ездить и закупаться.